Праздничный сентябрь в «Муравье»

Праздничный сентябрь в «Муравье»

Первый осенний месяц универмаг «Муравей»-Сормово предлагает встретить вместе. Для своих покупателей «Муравей» подготовил много интересных праздничных мероприятий.

3 сентября прошел субботний праздник «В школу с «Муравьем». Мероприятие  посвящалось празднику всех школьников – «Дню знаний». Девушки-промоутеры в костюмах учительниц задавали покупателям вопросы на школьную тематику. За правильный ответ посетители получали приз от «Муравья» — сувенирную ручку, неотъемлемый школьный атрибут.

Во вторую субботу сентября, 10 числа, в 13.00 «Муравей» предлагает встретить 790-ю годовщину основания города Нижнего Новгорода вместе и приглашает на свой праздник «День города в «Муравье», который будет проходить на площади перед торговым центром. Для нижегородцев в этот день будет организована особая развлекательная программа. Покупатель, совершивший покупку на любую сумму и предъявивший чек ведущему, имеет все шансы получить приз — бутылку искристого шампанского. Посетители «Муравья» в этот день получат в подарок ленточку «триколор» с логотипом универмага.

С Международным днем мира очаровательные девушки поздравят покупателей 17 сентября. В подарок каждый получит воздушный шар дружбы с логотипом «Муравья». А в последнюю субботу месяца в 13.00 «Муравей» приглашает на праздник «День подарков миру».


Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей»-Сормово
тел: (831) 225-29-04
oso2@myraveynn.ru


Дата публикации: 14 сентября 2011
Top