«Юная красавица», «Мадемуазель», «Милая дама», «Прекрасная леди» — и другие комплименты могли услышать женщины 8 марта, посетившие Универмаг «Муравей».
Два галантных мужчины в полном облачении мушкетеров радовали всех посетительниц Универмага теплыми словами и поздравлениями, а также не забывали преподнести сладкий подарок. Женщины всех возрастов были приятно удивлены галантностью и вниманием от мужчин.
Фотографии с мушкетерами, которые посетители с удовольствием делали на память о празднике, можно увидеть на стенде «Узнал себя — возьми с собой» (3-й этаж Универмага) или на сайте «Муравья».
Праздник прошел на «ура» — мушкетеры делились позитивом и отличным настроением, а радостные посетители отвечали им своими улыбками. И это главное!
Фотографии смотрите в фотогалерее