25 мая покупателей универмага «Муравей» (Сормово) ждал по-настоящему сладкий праздник. У входа посетителей встречал огромный шоколадный фонтан и море фруктов. Очаровательные девушки окунали бананы, виноград и клубнику в настоящий бельгийский шоколад и угощали всех желающих. Кроме того, все любители сладостей смогли узнать побольше об истории происхождения бельгийского шоколада.
«Мы часто ходим в универмаг «Муравей» и уже не в первый раз оказываемся участниками замечательного праздника. Сегодня прямо с порога мы почувствовали приятный аромат шоколада и увидели множество людей, окруживших шоколадный фонтан. Мало того, что это потрясающе красивое зрелище - это еще и очень вкусно. Замечательная идея - порадовать людей таким вот сюрпризом», - поделилась впечатлениями постоянная покупательница универмага Ирина Миронова.
А в «Муравье» все самое интересное только начинается! Лето вступает в свои права, и универмаг «Муравей» готовит для покупателей солнечные и яркие сюрпризы.
Мы рады видеть вас каждый день с 10.00 до 21.00.

Остальные фотографии смотрите в фотогалерее