Воздушное счастье в универмаге «Муравей» (Сормово)!

Воздушное счастье в универмаге «Муравей» (Сормово)!

26 июля в универмаге «Муравей» (Сормово) состоялся праздник «Воздушное счастье». Самые улыбчивые и позитивные покупатели получили в подарок от любимого торгового центра воздушные шары.



В субботу, 26 июля, каждый из посетителей универмага «Муравей» (Сормово) смог найти свое «воздушное счастье». Покупатели придумывали оригинальные пожелания любимому торговому центру и за это получали от аниматоров воздушные шарики с символикой универмага. Наиболее креативные покупатели стали обладателями приятных воздушных подарков.

Своими впечатлениями о празднике поделилась постоянная покупательница универмага «Муравей» (Сормово) Елена Карпова: «Я каждые выходные прихожу в «Муравей». Сегодня мы пришли с сыном за роликами, а на входе в универмаг нас встретили приветливые молодые люди, которые подняли нам настроение и подарили яркие фигурки из воздушных шаров. Необычно и от этого еще более приятно!»

Каждые выходные универмаг «Муравей» (Сормово) радует своих покупателей яркими и незабываемыми праздниками!

Приходите всей семьей! Мы ждем именно вас!


Дата публикации: 26 июля 2014
Top