День всех влюблённых в «Муравье»!

День всех влюблённых в «Муравье»!

14 февраля в универмаге «Муравей» состоялась праздничная фотосессия, посвящённая Дню всех влюблённых.

14 февраля в универмаге «Муравей» (Сормово) состоялся праздник, посвящённый Дню всех влюблённых. Романтичный Купидон встречал всех покупателей у входа в универмаг и дарил приятные подарки - сладкие, как любовь! Также все желающие могли абсолютно бесплатно сделать фото на память с Купидоном на фоне огромного сердца из шаров.

«В «Муравье» мы с мужем бываем очень часто. Здесь широкий ассортимент товаров, и очень вкусно готовят в кафе на 4 этаже. Сегодня Купидон нас поздравил с Днём всех влюблённых. Обязательно зайдём на ваш сайт и сохраним нашу фотографию с сердцем на память! Всем влюблённым я желаю огромного счастья и семейного благополучия!» - поделились своими впечатлениями покупатели универмага «Муравей» семья Запасовых.

Каждую субботу универмаг «Муравей» проводит яркие и незабываемые праздники. Приходите к нам за покупками и хорошим настроением!

Ждём вас ежедневно с 10.00 до 21.00!


Дата публикации: 14 февраля 2015
Top