21 марта в универмаге «Муравей» состоялся красочный мульт-уикенд! Главные герои мультфильма «Маша и Медведь» развлекали покупателей весёлыми конкурсами и радовали их приятными подарками.
В субботу, 21 марта, покупателей универмага «Муравей» (Сормово) встречали главные герои мультфильма «Маша и Медведь» - озорная и неугомонная Маша и её верный друг медведь Миша. Все желающие смогли поучаствовать в увлекательных конкурсах и, конечно же, получить в подарок от любимого торгового центра приятные сладкие призы!
«Сегодня в «Муравей» мы пришли всей семьей, чтобы купить дочке новый смартфон. На входе в универмаг нас встретили герои любимого мультфильма нашего ребёнка — «Маша и Медведь». Они буквально очаровали нас и очень подняли нам настроение! С удовольствием придём к вам ещё!» - поделились своими впечатлениями покупатели универмага семья Леоновых.
Впереди вас ждет еще множество праздников и приятных сюрпризов от универмага «Муравей». Не пропустите самое интересное! Приходите к нам за покупками и хорошим настроением ежедневно с 10.00 до 21.00!